Расписание

Уважаемые клиенты, клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание и менять преподавателя на заявленный урок. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ расписание на сентябрь.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00  Боди балет Толмачева Анастасия  
10:00 Пилатес
Кудлик Лариса
Круговая тренировка
Голубева Анастасия
Пилатес
Кудлик Лариса
Балетный стретчинг Толмачева Анастасия Круговая тренировка
Голубева Анастасия
Пилатес
Кудлик Лариса
 Современные танцы  9-14 лет
Туктарева Наталья
11:00 Бодифлекс
Симон Елена
Стретчинг
Голубева Анастасия
 Йога «Мать и дитя» (1,5мес. до года)
Симон Елена
 Стретчинг
Голубева Анастасия
Фитнес «Мама и Малыш» (1,5 лет до 3 лет)
Голубева Анастасия
 Современные танцы (3-5 лет)
Чернова Наталья
Современные танцы  9-14 лет
Туктарева Наталья
12:00 Йога
Симон Елена
Фитбол
Голубева Анастасия
Йога
Симон Елена
Фитбол
Голубева Анастасия
Йога «Мать и дитя» (1,5мес до года)
Симон Елена
 Гимнастика по Бубновскому
Ягибеков Гарун
 Гимнастика по Бубновскому
Ягибеков Гарун
13:00 Йога для беременных
Симон Елена
Йога для беременных
Симон Елена
Йога Симон Елена Гоу-гоу
Фущич Екатерина
 Художественная гимнастика (5-8 лет)
Лобазова Анастасия
14:00 Силовая тренировка
Голубева Анастасия
 Тренировка «Идеальная фигура» Голубева Анастасия   Гимнастика по Бубновскому
Ягибеков Гарун
Силовая тренировкаГолубева Анастасия  Гимнастика по Бубновскому
Ягибеков Гарун
 Стрип-дэнс
Фущич Екатерина
 Художественная гимнастика (3-5 лет) Лобазова Анастасия
15:00  Брейк данс (6-12 лет)
Белоногов Дмитрий
 Современные танцы (7-10 лет)
Голубева Маргарита
  Современные танцы (7-10 лет)
Голубева Маргарита
 Тренировка «Гибкое тело»
 Фущич Екатерина
Хореография 3-5 лет
Шемякина Елена
16:00   Брейк данс (6-12 лет)
Белоногов Дмитрий
Современные танцы (10-15 лет)
Голубева Маргарита
  Брейк данс (6-12 лет)
Белоногов Дмитрий
Хореография (8-12 лет) 
Лисовская Татьяна
Современные танцы (10-15 лет)
Голубева Маргарита
Силовая тренировка
Фущич Екатерина
Танцы соло (сальса, латина, бачата, ча-ча-ча, меренге)
Гуц Алексей
17:00 Хореография (8-12 лет) 
Лисовская Татьяна
Современные танцы   (10-15 лет)
Голубева Маргарита
 Хореография (5-8 лет) 
Лисовская Татьяна
Хореография (5-8 лет) 
Лисовская Татьяна
Современные танцы   (10-15 лет)
Голубева Маргарита

Хореография 3-5лет 

Шемякина Елена

  Бальные танцы (4-6 лет)
Гуц Алексей
18:00 Хореография 4-7 лет (продолжающие)
Шемякина Елена
Художественная гимнастика (3-5 лет)
 Лобазова Анастасия
Современные танцы (3-5 лет)
Чернова Наталья
Хореография 4-7 лет (продолжающие)
Шемякина Елена
Современные танцы (3-5 лет)
Чернова Наталья
Хореография 4-7 лет (продолжающие)
Шемякина Елена
Пилатес
19:00

Хореография 3-5 лет 

Шемякина Елена

Гимнастика по Бубновскому
 Ягибеков Гарун

Гоу-гоу
Фущич Екатерина
Хореография 3-5 лет
Шемякина Елена
 СтретчингФущич Екатерина  Танцы соло (сальса, латина, бачата, ча-ча-ча, меренге) нчинающие
Хохрякова Анна
Восточные танцы Косарева Елена
20:00 Силовая тренировка Арсеньева Яна

Танцы соло (сальса, латина, бачата, ча-ча-ча, меренге)

Гуц Алексей

Силовая тренировка Арсеньева Яна Стрип-пластика
Фущич Екатерина
Силовая тренировка Арсеньева Яна Фитнес и танцы микс
Фущич Екатерина
Зумба
Карташова Софья
21:00 Боди балет Якубович Ольга Стрип-пластика
Фущич Екатерина
Пилатес Фитнес и танцы микс
Фущич Екатерина
 Пилатес
 Йога 1.5 часа
22:00 Стретчинг
Фущич Екатерина
 Йога
Орехов Дмитрий
Стретчинг
Фущич Екатерина
 Йога
Саксонова Надежда

 

Возникли вопросы?
Звоните по телефону 685-58-65 или пишите



Нажимая кнопку отправить заявку вы даете согласие на обработку персональных данных