Летнее расписание 2018

Уважаемые клиенты, клуб оставляет за собой право вносить изменения в расписание и менять преподавателя на заявленный урок. Расписание на лето.

  Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
09:00            
10:00 Пилатес
Кудлик Лариса
  Пилатес
Кудлик Лариса
Пилатес Кудлик Лариса
11:00 Фитнес «Мама и Малыш» (1,5 лет до 3 лет)
Голубева Анастасия
 СамооборонаШарипов Артем Фитнес «Мама и Малыш» (1,5 лет до 3 лет) Голубева Анастасия  Современные танцы 3-5 лет
Чернова Наталья
 
12:00 УЧИМСЯ «Актерское мастерство» (основы мимики) ТРЕНИРУЕМСЯ «Детский фитнес» (быстрее,выше, смелее)
13:00  ТАНЦУЕМ
«Хореография»
(грация и гимнастика)
ТАНЦУЕМ
«Современные танцы»
(учимся слышать ритм)
ТРЕНИРУЕМСЯ «Детский фитнес» (игры для смелых) Йога Симон Елена Гоу-гоуФущич Екатерина СамооборонаШарипов Артем
14:00 ТВОРИМ
«Рисование» (веселые карандаши)
ТВОРИМ
«Аппликация» (мир фантазий)
 ТВОРИМ
«Аппликация» (бумажные цветы)
ТАНЦУЕМ
«Современные танцы»
(основы движения) 
 ТВОРИМ
«Рисование» (сказки)
 Стрип-дэнс Фущич Екатерина  Художественная гимнастика
Лобазова Анастасия
15:00    ТАНЦУЕМ
«Стретчинг»
(гибкое тело)
 Брейк-данс (начинающие)Белоногов Дмитрий  ТВОРИМ
«Аппликация» (домашняя кухня)
 ТАНЦУЕМ
«Художественная гимнастика»
(волшебные мячи)
 Стретчинг
Фущич Екатерина
 Танцы соло (сальса, латина, бачата, ча-ча-ча, меренге) начинающие
Фущич Екатерина
16:00  Брейк-дансБелоногов Дмитрий УЧИМСЯ «Английский» (веселый алфавит) Брейк-данс Белоногов Дмитрий УЧИМСЯ «Английский» (веселый алфавит) Силовая тренировка
Фущич
Екатерина
 Пилатес
Вологодская Маргарита
17:00 Современные танцы (10-15 лет) Боброва Наталья Современные танцы (10-15 лет) Боброва Наталья  Хореография (5-8 лет)Шемякина Елена  

18:00 Хореография (5-8 лет)

Шемякина Елена

Художественная гимнастика (3-5 лет)
Лобазова Анастасия
Современные танцы (3-5 лет)Чернова Наталья Хореография (5-8 лет)Шемякина Елена Современные танцы (3-5 лет)Чернова Наталья  

Современные танцы (4-6 лет)

Шемякина Елена

19:00 Хореография (3-5 лет)Шемякина Елена Современные танцы (4-6 лет)Вологодская Маргарита Хореография (3-5 лет)

Шемякина Елена

 Стретчинг
Фущич Екатерина
 Танцы соло (сальса, латина, бачата, ча-ча-ча, меренге)
Фущич Екатерина
20:00 Силовая тренировка  Арсеньева Яна Танцы соло (сальса, латина, бачата, ча-ча-ча, меренге)
Гуц Алексей
Силовая тренировка Арсеньева Яна Стрип-дэнс Фущич Екатерина Силовая тренировка Арсеньева Яна  Танцы соло (сальса, латина, бачата, ча-ча-ча, меренге) начинающие
Фущич Екатерина
21:00 ZumbaХомич Ирина Стрип-дэнс
Фущич Екатерина
Пилатес
Чернова Наталья
Силовая тренировка
Арсеньева Яна
 Пилатес
Вологодская Маргарита
ZumbaХомич Ирина  
22:00 Стретчинг
Фущич Екатерина
 Йога
Кудрявцева Наталья
Стретчинг
Фущич Екатерина
 Йога
Кудрявцева Наталья

Возникли вопросы?
Звоните по телефону 685-58-65 или пишите



Нажимая кнопку отправить заявку вы даете согласие на обработку персональных данных